Банкеты

Если вы хотите провести корпоратив или любой другой праздник, двери ресторана Il Faro для вас открыты! Ведущие, ди-джеи и развлекательная программа сделают мероприятие незабываемым.

Только у нас существует уникальная система раздвижных звуконепроницаемых стен, при помощи которых можно моделировать зал для банкетов и других торжественных мероприятий с различным количеством гостей.

банкеты

В ресторане Il Faro вы можете отметить любое торжество. Удобные раздвижные стены позволяют моделировать залы под разное число гостей.

Отдельно существует VIP-зал, он вмещает до 16 человек, имеет собственные вход, парковку и санузел.

VIP-зал можно соединить с основым, убрав раздвижную стену, и тогда получится зал банкетный, отделенный от общего звуконепроницаемой стеной, с отдельным выходом, системой охлаждения и собственной парковкой. Такой зал способен вместить до 40 персон. Он идеально подходит для проведения не только свадеб и других торжеств, но и конференций, где необходимо уединение (существует возможность отключения общей музыки).

Если поставить дополнительную стену в общем зале (без VIP- и банкетного залов), то на свадьбе или другом мероприятии с комфортом разместятся до 70 человек.

Общая вместимость залов для проведения свадебных банкетов и других торжеств – 120 человек.

Заказ составляется индивидуально по действующему меню ресторана.

Посмотреть схему залов


Есть вопросы? Задавайте!